2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11:試合結果一覧(106試合)

  順位表へ
試合日会場試合結果編集
2018-12-09横浜市立幸ヶ谷小学校EMSC0-2元石川SC
2018-12-08元宮さわやか公園KAZU_SC1-1大豆戸FC
2018-12-08元宮さわやか公園横浜GSFC0-3大豆戸FC
2018-12-08元宮さわやか公園FCカルパ2-1大豆戸FC
2018-11-24元宮さわやか公園KAZU_SC1-1AC等々力
2018-11-24元宮さわやか公園KAZU_SC3-3鶴見東FC
2018-11-24元宮さわやか公園AC等々力2-3リバーFC
2018-11-24元宮さわやか公園鶴見東FC1-0リバーFC
2018-11-24元宮さわやか公園FC_JUNTOS5-1リバーFC
2018-11-24元宮さわやか公園FC_JUNTOS5-0鶴見東FC
2018-11-23TiPiフットサルコートFC_ASAHI_ジュニア3-0横浜GSFC
2018-11-18横浜市立新石川小学校元石川SC0-0FC奈良
2018-11-18横浜市立新石川小学校菊名SC0-2FC奈良
2018-11-03横浜市立奈良小学校FC奈良2-2AC等々力
2018-10-28TiPiフットサルコート大豆戸FC5-0EMSC
2018-10-28TiPiフットサルコートFC_ASAHI_ジュニア5-1EMSC
2018-10-28TiPiフットサルコートFC_ASAHI_ジュニア4-3鶴見東FC
2018-10-21TiPiフットサルコートFC_ASAHI_ジュニア1-1FC_JUNTOS
2018-10-21TiPiフットサルコートFC_ASAHI_ジュニア2-2大豆戸FC
2018-10-21TiPiフットサルコート大豆戸FC4-1横浜かもめSC
2018-10-21TiPiフットサルコートFC_JUNTOS6-4横浜かもめSC
2018-10-14丸子橋第3グランドリバーFC2-0元石川SC
2018-10-14丸子橋第3グランド駒林SC0-1KAZU_SC
2018-10-14丸子橋第3グランドリバーFC1-1KAZU_SC
2018-10-14丸子橋第3グランド元石川SC0-1駒林SC
2018-10-13横浜市立南神大寺小学校FCカルパ0-0横浜かもめSC
2018-10-13横浜市立南神大寺小学校太尾FC1-1菊名SC
2018-10-13横浜市立南神大寺小学校横浜かもめSC0-2菊名SC
2018-10-13横浜市立南神大寺小学校AC等々力1-4太尾FC
2018-10-08横浜市立中丸小学校リバーFC5-0FC_VAMOS
2018-10-08横浜市立中丸小学校横浜かもめSC0-2FC_VAMOS
2018-10-08横浜市立中丸小学校横浜かもめSC0-7横浜SCつばさ
2018-09-24TiPiフットサルコートAC等々力0-1元石川SC
2018-09-24TiPiフットサルコートFC_ASAHI_ジュニア10-0AC等々力
2018-09-24TiPiフットサルコートFC_ASAHI_ジュニア6-0元石川SC
2018-09-16県立田名高校鶴見東FC2-3太尾FC
2018-09-01元宮さわやか公園KAZU_SC2-2菊名SC
2018-09-01元宮さわやか公園KAZU_SC1-1FCカルパ
2018-09-01元宮さわやか公園菊名SC2-2FCカルパ
2018-08-26横浜市立新石川小学校元石川SC1-1横浜SCつばさ
2018-08-26横浜市立新石川小学校元石川SC1-1FCカルパ
2018-08-26大黒ふ頭中央公園横浜かもめSC1-3太尾FC
2018-08-26横浜市立新石川小学校FC_VAMOS2-0駒林SC
2018-08-26大黒ふ頭中央公園FC_JUNTOS1-1太尾FC
2018-08-26大黒ふ頭中央公園KAZU_SC0-0横浜かもめSC
2018-08-26大黒ふ頭中央公園KAZU_SC2-1FC_JUNTOS
2018-08-26大黒ふ頭中央公園KAZU_SC0-1太尾FC
2018-08-04元宮さわやか公園太尾FC3-0駒林SC
2018-08-04元宮さわやか公園FCカルパ0-0横浜GSFC
2018-08-04元宮さわやか公園FCカルパ4-1駒林SC
2018-08-04元宮さわやか公園太尾FC4-2横浜GSFC
2018-07-15等々力第一サッカー場AC等々力2-3FC_JUNTOS
2018-07-15等々力第一サッカー場AC等々力1-1菊名SC
2018-07-15等々力第一サッカー場大豆戸FC0-1菊名SC
2018-07-15等々力第一サッカー場大豆戸FC2-1FC_JUNTOS
2018-07-15上平間サッカー場リバーFC1-2太尾FC
2018-07-15上平間サッカー場横浜SCつばさ1-1太尾FC
2018-07-15上平間サッカー場FCカルパ0-1太尾FC
2018-06-23元宮さわやか公園FC_VAMOS1-1横浜GSFC
2018-06-23元宮さわやか公園KAZU_SC9-0FC_VAMOS
2018-06-23元宮さわやか公園KAZU_SC2-0横浜GSFC
2018-06-23元宮さわやか公園FC_VAMOS0-5元石川SC
2018-06-23元宮さわやか公園KAZU_SC1-1元石川SC
2018-06-17横浜市立幸ヶ谷小学校横浜SCつばさ0-2菊名SC
2018-06-17横浜市立幸ヶ谷小学校EMSC1-4菊名SC
2018-06-17横浜市立幸ヶ谷小学校横浜GSFC2-5横浜SCつばさ
2018-06-02横浜市立奈良小学校FCカルパ2-6リバーFC
2018-06-02横浜市立奈良小学校FC奈良2-1FC_JUNTOS
2018-06-02横浜市立奈良小学校駒林SC0-4リバーFC
2018-06-02横浜市立奈良小学校FCカルパ1-0FC_JUNTOS
2018-06-02横浜市立奈良小学校FC奈良2-1駒林SC
2018-05-27横浜市立新石川小学校大豆戸FC2-3元石川SC
2018-05-27横浜市立新石川小学校元石川SC3-0鶴見東FC
2018-05-27横浜市立新石川小学校大豆戸FC1-1鶴見東FC
2018-05-26古市場社会人グランドFC_VAMOS1-3菊名SC
2018-05-20横浜市立幸ヶ谷小学校菊名SC0-0FC_JUNTOS
2018-05-20横浜市立幸ヶ谷小学校鶴見東FC1-3菊名SC
2018-05-20横浜市立幸ヶ谷小学校EMSC0-3鶴見東FC
2018-05-20横浜市立幸ヶ谷小学校EMSC4-1横浜GSFC
2018-05-20横浜市立幸ヶ谷小学校FC_JUNTOS3-2駒林SC
2018-05-20横浜市立幸ヶ谷小学校横浜GSFC1-5駒林SC
2018-04-30相模三川公園FCカルパ1-2鶴見東FC
2018-04-30相模三川公園FC奈良5-2FCカルパ
2018-04-30相模三川公園横浜SCつばさ2-4鶴見東FC
2018-04-30相模三川公園FC奈良1-2鶴見東FC
2018-04-30相模三川公園FCカルパ0-3横浜SCつばさ
2018-04-28横浜市立美しが丘東小学校菊名SC1-0横浜GSFC
2018-04-28横浜市立美しが丘東小学校元石川SC1-0横浜かもめSC
2018-04-28横浜市立美しが丘東小学校元石川SC2-1菊名SC
2018-04-28横浜市立幸ヶ谷小学校AC等々力0-1横浜SCつばさ
2018-04-28横浜市立幸ヶ谷小学校EMSC4-0駒林SC
2018-04-28横浜市立幸ヶ谷小学校AC等々力4-0駒林SC
2018-04-28横浜市立幸ヶ谷小学校EMSC0-2横浜SCつばさ
2018-04-28横浜市立美しが丘東小学校横浜かもめSC0-7鶴見東FC
2018-04-28横浜市立美しが丘東小学校鶴見東FC1-1横浜GSFC
2018-04-22丸子橋第3グランドFC_VAMOS1-1EMSC
2018-04-22丸子橋第3グランドリバーFC3-1横浜かもめSC
2018-04-22丸子橋第3グランドリバーFC4-3横浜SCつばさ
2018-04-22丸子橋第3グランドEMSC1-1横浜かもめSC
2018-04-22丸子橋第3グランドFC_VAMOS0-3横浜SCつばさ
2018-04-14古市場社会人グランドFC_VAMOS0-2AC等々力
2018-04-14古市場社会人グランドFCカルパ0-1AC等々力
2018-04-14古市場社会人グランドFC_VAMOS0-5FCカルパ
2018-04-07横浜市立中丸小学校AC等々力1-0横浜GSFC
2018-04-07横浜市立中丸小学校横浜かもめSC2-4AC等々力
2018-04-07横浜市立中丸小学校横浜かもめSC0-0横浜GSFC

スポンサーリンク

神奈川の登録リーグ戦:全件

新規リーグ作成
エスタジオU-12フットサルリーグ2018/2019
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
KPL
エスタジオ横浜オープンリーグ
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU9
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU11
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU8
2018 K1リーグ
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
k
2018 K2リーグ
第13回神奈川県女子フットサルリーグ2018 ef-1
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU10
エスタジオU-10フットサルリーグ2018/2019
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU12
2018神奈川県U-18フットサルリーグ2部
2018神奈川県U-18フットサルリーグ1部
第9回神奈川県女子U-18フットサルリーグ2018
第21回神奈川県フットサルリーグ3部2018Cブロック
2018-2019横浜キッズ杯フットサルリーグU7
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
第4回SUPER TURF LEAGUE(ファール数)
第4回SUPER TURF LEAGUE(勝敗表)
第13回神奈川県女子フットサルリーグ2018 ef-2
第21回神奈川県フットサルリーグ3部2018Dブロック
第21回神奈川県フットサルリーグ3部2018Aブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2018湘南地区
第21回神奈川県フットサルリーグ3部2018Bブロック
2018神奈川県U-15フットサルリーグ
test
神奈川県少年フットサルリーグ2018横浜川崎地区Bグループ
神奈川県少年フットサルリーグ2018横浜川崎地区Aグループ
2018 K3Cリーグ
2018 K3Aリーグ
2018 K3Bリーグ
2018 K3Dリーグ
リーガ アレビン
2018神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループC
2018神奈川県U-15サッカーリーグ1部
2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループA
2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループB
2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループC
2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループD
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU9→U10
2018神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループG 1stステージ
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU8→U9
2018神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループB
2018神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループE 1stステージ
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU10→U11
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU11→U12
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU7→U8
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU12
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
2018-2019神奈川県U-13サッカーリーグ1部 1stステージ
2017-2018神奈川県U-13サッカーリーグ1部 2ndステージ
FITA公認エスタジオU-12フットサルリーグ2017
2017神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ1部
第8回神奈川県女子U18フットサルリーグ2ST上位G
第8回神奈川県女子U18フットサルリーグ2ST下位G
2017神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Bグループ
2017神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Aグループ
2017-2018年度神奈川県クラブユースサッカーリーグ 1部
第12回神奈川県女子フットサルリーグ2017 ef-1
第12回神奈川県女子フットサルリーグ2017 ef-2
2017神奈川県U-18フットサルリーグ2部
2017神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループE 2ndステージ
2017神奈川県U-18フットサルリーグ1部
第20回神奈川県フットサル3部リーグ2017Aグループ
2017神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループM 2ndステージ
2017神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループJ 2ndステージ
2017神奈川県U-15フットサルリーグ
第8回神奈川県女子U18フットサルリーグ R1
2017神奈川県U-15サッカーリーグ1部
ktリーグ
2017 K1リーグ
第20回神奈川県フットサル3部リーグ2017Cグループ
第20回神奈川県フットサル3部リーグ2017Bグループ
2017 K2リーグ
2017 神奈川県U-18サッカーリーグ4部(K4)グループS
2017神奈川県女子U-15サッカーリーグ1部
神奈川県少年フットサルリーグ2017湘南地区
2017 K3リーグD
2017 K3リーグA
2017 K3リーグB
2017 K3リーグC
2017高円宮杯予選グループC
ウォーターボーイズ2017
2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU11→U12
2017-2018神奈川県U-13サッカーリーグ1部 1stステージ
2017高円宮杯予選グループA
2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU9→U10
神奈川県少年フットサルリーグ2017横浜川崎地区Bグループ 順位表
神奈川県少年フットサルリーグ2017横浜川崎地区Aグループ 順位表
2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU10→U11
2017神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループB 1stステージ
2017神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループM 1stステージ
2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU8→U9
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-11】
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-10】
2016神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ1部
2016神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Aグループ
2016神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Bグループ
2016-2017神奈川県U-13サッカーリーグ2部グループD 2ndステージ
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-9】
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-8】
横浜キッズ杯U8
2016神奈川県U-13トップリーグ 2ndステージ
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-12】
2016神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループH 2ndステージ
2016神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループK 2ndステージ
2016神奈川県U-15サッカーリーグ1部グループC 2ndステージ
エスタジオU-12フットサルリーグ2016/2017
第7回神奈川県女子U18フットサルリーグ順位決定リーグ下位
第7回神奈川県女子U18フットサルリーグ順位決定リーグ上位
神奈川県U15フットサルリーグ
2017神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループD 1stステージ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 第13位決定リーグ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 第7位決定リーグ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 決勝リーグ
第11回神奈川県女子フットサルリーグ2016 ef-2
2016神奈川県U15トップリーグ
2016神奈川県強化育成リーグ
第11回神奈川県女子フットサルリーグ2016 ef-1
2016神奈川県U-18サッカーリーグ1部
第6回神奈川県大学フットサルリーグ2016
第19回神奈川県フットサルリーグ2016 3部B
第19回神奈川県フットサルリーグ2016 3部C
第19回神奈川県フットサルリーグ2016 3部A
第6回神奈川県女子U18フットサルリーグ2016
2016神奈川県U-13サッカーリーグ2部グループG1stステージ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 Bグループ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 Aグループ
神奈川県少年フットサルリーグ2016横浜川崎地区Bグループ
神奈川県少年フットサルリーグ2016横浜川崎地区Aグループ
2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部D
2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部B
2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部C
2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部A
神奈川県少年フットサルリーグ2016湘南地区Aグループ
神奈川県少年フットサルリーグ2016湘南地区Bグループ
第1回横浜キッズ杯U11(4月〜U12)フットサルリーグ(Aブロック)
神奈川県1部リーグ グループE
第1回横浜キッズ杯U11(4月〜U12)フットサルリーグ(Bブロック)
熊本復興支援第15回横浜キッズ杯ミニサッカー大会U10
熊本復興支援第15回横浜キッズ杯ミニサッカー大会U9
熊本復興支援第15回横浜キッズ杯ミニサッカー大会U12
第11回神奈川県女子フットサルリーグ2016
第10回横浜キッズ杯U10フットサル大会
第10回横浜キッズ杯U8フットサル大会
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-11】
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
第9回横浜キッズ杯サッカー大会U12
第8回横浜キッズ杯フットサル大会U12
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-12】
第7回横浜キッズ杯U8サッカー大会
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-10】
第5回神奈川県大学専門学校フットサルリーグ2015
第6回横浜キッズ杯フットサル大会U8
第6回横浜キッズ杯フットサル大会U9
エスタジオU-12フットサルリーグ2015
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 第13位決定リーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 第9位決定リーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 決勝リーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 第5位決定リーグ
第10回神奈川県女子フットサルリーグ2015 ef-1
第10回神奈川県女子フットサルリーグ2015 ef-2
第6回神奈川県女子U18フットサルリーグ2015
神奈川県フットサルリーグ3部2015 Bグループ
2015神奈川県クラブユースリーグ1部
神奈川県フットサルリーグ3部2015 Aグループ
神奈川県フットサルリーグ3部2015 Cグループ
2015神奈川県U-18サッカーリーグ1部
2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部A
2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部D
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 Bグループ
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 Aグループ
2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部C
2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部B
松村杯Cブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2015湘南地区
神奈川県少年フットサルリーグ2015エスタジオ会場Aブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2015フットサルクラブ横浜会場Bブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2015宮前会場Cブロック
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
第6回神奈川県女子U18フットサルリーグ2015
第37回斎藤旗争奪 Fブロック
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
第1回 WS アジアカップ in 厚木
2014 A-Line_U-9(3部)
神奈川県U-18フットサルリーグ2014 下位リーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2014 上位リーグ
神奈川県女子フットサルリーグ2014 ef-1
2014神奈川県クラブユースリーグ 1部
2014神奈川県U-13トップリーグ 2ndステージ
神奈川県女子ユース(U-18)フットサルリーグ2014
神奈川県女子フットサルリーグ2014 ef-2
2014神奈川県フットサルリーグ3部B
2014 A-Line_U-8(2部)
2014神奈川県フットサルリーグ3部A
2014神奈川県フットサルリーグ3部C
神奈川県U-18サッカーリーグ1部
神奈川県少年フットサルリーグ2014フットサルクラブ横浜会場
神奈川県少年フットサルリーグ2014宮前会場
神奈川県少年フットサルリーグ2014エスタジオ横浜会場
神奈川県U-18フットサルリーグ2014 Bグループ
神奈川県U-18フットサルリーグ2014 Aグループ
神奈川県フットサルリーグ3部2014 A
神奈川県フットサルリーグ3部2014 B
神奈川県フットサルリーグ3部2014 C
神奈川県少年フットサルリーグ2014湘南Aブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2014湘南Bブロック
神奈川県少年フットサルリーグフットサルクラブ横浜会場2nd
神奈川県少年フットサルリーグ2014エスタジオ横浜会場2nd
神奈川県少年フットサルリーグ2014宮前会場2nd
第20回鶴見区少年少女サッカー大会(U−11の部)
2013神奈川県クラブユースサッカーリーグ(1部)
神奈川県女子フットサルリーグef
神奈川県女子フットサルリーグ2部
新横浜 1dy大会
神奈川県U-18フットサルリーグ2013 Bグループ
神奈川県U-18フットサルリーグ2013 Aグループ
神奈川県フットサルリーグ3部2013 C
神奈川県フットサルリーグ2部
神奈川県フットサルリーグ3部2013 B
神奈川県フットサルリーグ3部2013 A 
KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL 9 女子U18リーグ
神奈川県女子フットサルリーグ 1部
フットサルリーグ(仮)
2013KSリーグ    
KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL 9 U15リーグB
KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL 9 U15リーグA
2013K1リーグA
2013K1リーグB
神奈川県少年フットサルリーグ2013横須賀地区
神奈川県少年フットサルリーグ2013湘南地区B
神奈川県少年フットサルリーグ2013湘南地区A
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 中位リーグ
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 上位リーグ
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 下位リーグ
Sリーグ(第2クール)
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 グループA
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 グループB
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 グループC
Sリーグ
神奈川県ブンデスリーグAリーグ
2012神奈川県クラブユースサッカーリーグ(1部)
神奈川県U-18フットサルリーグ2012
横浜4部リーグ
特体連 c1リーグ
神奈川県フットサルリーグ2012 3部Cブロック
神奈川県女子フットサルリーグ2部 2012
神奈川県女子フットサルefリーグ 2012
神奈川県フットサルリーグ2012 3部Bブロック
神奈川県フットサルリーグ2012 3部Aブロック
横浜市I信フットサル大会
横浜3部リーグ
2012KSリーグ   
2012K1リーグA
KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL8 女子U-18リーグ
神奈川県女子フットサルリーグ1部 2012
2012KSL1部
2012K1リーグB
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎中位
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎下位
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎上位
神奈川2部リーグ
特体連 c1リーグ
特体連 c2リーグ
神奈川県少年フットサルリーグ2012湘南地区A
神奈川県少年フットサルリーグ2012湘南地区B
神奈川県フットサルリーグ2部 2012
神奈川県少年フットサルリーグ2012横須賀地区
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎B
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎A
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎C
1day大会
1day大会
1day大会
ニッパツスーパーリーグ
宮川杯
神奈川県U-18フットサルリーグ 2012
神奈川スーパーリーグ
2011KSリーグ  
2011KSL1部
2011K1リーグB
2011K1リーグA
2010KSL1部
2010KSリーグ 
2010K1リーグB
2010K1リーグA
2009年KSL1部
フレンドシップ フットサル
県U-18サッカーリーグKS

スポンサーリンク


スーパーリーグ関連サイト