2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-11】 :試合結果一覧(135試合)

  順位表へ
試合日会場試合結果編集
2016-09-21横浜市大第2グランドアローズSC1-1横浜GSFC
2016-03-27末吉小学校太尾FC1-0横浜GSFC
2016-03-27末吉小学校KAZU_SC3-4横浜かもめSC
2016-03-27末吉小学校太尾FC3-0FC南台
2016-03-27末吉小学校KAZU_SC1-3太尾FC
2016-03-13丸子橋第3グランドKAZU_SC0-2日限山FC
2016-03-13丸子橋第3グランドリバーFC2-1日限山FC
2016-03-13丸子橋第3グランド大豆戸FC0-4日限山FC
2016-03-12間門小学校YSCC0-7FCカルパ
2016-03-12間門小学校大豆戸FC3-2駒林SC
2016-03-12間門小学校YSCC3-2アローズSC
2016-03-12間門小学校FCカルパ0-3リバーFC
2016-03-05六浦スポーツ広場横浜GSFC2-0FC南台
2016-03-05六浦スポーツ広場アローズSC2-1駒林SC
2016-02-28松本中学校FC_JUNTOS3-1横浜GSFC
2016-02-28松本中学校横浜かもめSC3-2駒林SC
2016-02-28松本中学校FC南台0-2FC_JUNTOS
2016-02-28松本中学校横浜かもめSC3-0横浜GSFC
2016-02-28松本中学校FC南台1-2駒林SC
2016-02-27浦島小学校YSCC2-5横浜SCつばさ
2016-02-27浦島小学校FC_JUNTOS1-2横浜SCつばさ
2016-02-27浦島小学校かながわクラブ2-6横浜SCつばさ
2016-02-27浦島小学校FC_JUNTOS2-2YSCC
2016-02-13末吉小学校YSCC1-1FC南台
2016-02-13末吉小学校KAZU_SC3-2YSCC
2016-01-16間門小学校かながわクラブ1-3太尾FC
2016-01-16間門小学校YSCC3-4大豆戸FC
2016-01-16間門小学校YSCC1-6太尾FC
2016-01-16間門小学校かながわクラブ2-1大豆戸FC
2015-12-06横浜市立末吉小学校横浜GSFC2-2元石川SC
2015-12-06横浜市立末吉小学校KAZU_SC3-4かながわクラブ
2015-12-06横浜市立末吉小学校横浜GSFC1-6FC奈良
2015-12-06横浜市立末吉小学校YSCC4-2かながわクラブ
2015-12-06横浜市立末吉小学校YSCC0-8FC奈良
2015-12-06横浜市立末吉小学校元石川SC0-5KAZU_SC
2015-12-05横浜市立末吉小学校リバーFC1-1横浜SCつばさ
2015-11-21中丸小学校横浜かもめSC2-0FC_JUNTOS
2015-11-21中丸小学校横浜かもめSC2-4六浦毎日SS
2015-11-21中丸小学校かながわクラブ1-2FC_JUNTOS
2015-11-01ひの特別支援学校グランドアローズSC1-2横浜SCつばさ
2015-11-01ひの特別支援学校グランド日限山FC1-1太尾FC
2015-11-01ひの特別支援学校グランドアローズSC3-2太尾FC
2015-11-01ひの特別支援学校グランド日限山FC1-1横浜SCつばさ
2015-10-18横浜市立末吉小学校FCカルパ3-0大豆戸FC
2015-10-18横浜市立末吉小学校KAZU_SC2-2アローズSC
2015-10-18横浜市立末吉小学校KAZU_SC4-1大豆戸FC
2015-10-18横浜市立末吉小学校FCカルパ2-2アローズSC
2015-10-03横浜市立奈良小学校FC奈良1-1横浜かもめSC
2015-10-03横浜市立奈良小学校YSCC0-6駒林SC
2015-10-03横浜市立奈良小学校駒林SC2-2FCカルパ
2015-10-03横浜市立奈良小学校横浜かもめSC6-1YSCC
2015-10-03横浜市立奈良小学校FC奈良2-1FCカルパ
2015-09-21横浜市大第2グランドアローズSC1-3FC南台
2015-09-21横浜市大第2グランド六浦毎日SS4-0横浜GSFC
2015-09-21横浜市大第2グランドFC南台3-1かながわクラブ
2015-09-21横浜市大第2グランド六浦毎日SS2-1かながわクラブ
2015-09-13丸子橋第3グランド横浜かもめSC1-0大豆戸FC
2015-09-13丸子橋第3グランドリバーFC2-0太尾FC
2015-09-13横浜市立末吉小学校FC_JUNTOS0-6日限山FC
2015-09-13丸子橋第3グランド大豆戸FC0-4リバーFC
2015-09-13丸子橋第3グランド横浜かもめSC0-2日限山FC
2015-09-13丸子橋第3グランドFC_JUNTOS1-0太尾FC
2015-09-06横浜市大第2グランドFC奈良2-2かながわクラブ
2015-09-06横浜市大第2グランド六浦毎日SS3-0横浜SCつばさ
2015-09-06横浜市大第2グランドかながわクラブ4-1元石川SC
2015-09-06横浜市大第2グランド六浦毎日SS1-2FC奈良
2015-09-06横浜市大第2グランド横浜SCつばさ3-0元石川SC
2015-08-30横浜市立八景小学校大豆戸FC0-1アローズSC
2015-08-23横浜市大第2グランドFCカルパ0-2日限山FC
2015-08-23横浜市大第2グランド六浦毎日SS1-0FC_JUNTOS
2015-08-23横浜市大第2グランド日限山FC3-1FC南台
2015-08-23横浜市大第2グランドFC_JUNTOS0-3FCカルパ
2015-08-23横浜市大第2グランド六浦毎日SS3-0FC南台
2015-08-09ひの特別支援学校グランド駒林SC2-2かながわクラブ
2015-08-09ひの特別支援学校グランド日限山FC2-0横浜GSFC
2015-08-09ひの特別支援学校グランド駒林SC3-0横浜GSFC
2015-08-08日限山小学校太尾FC1-1六浦毎日SS
2015-08-08日限山小学校日限山FC1-4駒林SC
2015-08-08日限山小学校太尾FC1-2駒林SC
2015-08-01奈良小学校元石川SC2-0大豆戸FC
2015-08-01奈良小学校元石川SC0-3太尾FC
2015-08-01横浜市立奈良小学校太尾FC0-0横浜SCつばさ
2015-08-01横浜市立奈良小学校FC奈良8-0大豆戸FC
2015-08-01横浜市立奈良小学校FC奈良2-2横浜SCつばさ
2015-07-18末吉小学校横浜かもめSC0-1FC南台
2015-07-18末吉小学校KAZU_SC2-4横浜SCつばさ
2015-07-18末吉小学校KAZU_SC1-4FC南台
2015-07-18末吉小学校横浜かもめSC0-2横浜SCつばさ
2015-07-18上平間サッカー場大豆戸FC1-2横浜GSFC
2015-07-18上平間サッカー場アローズSC0-1六浦毎日SS
2015-07-18上平間サッカー場リバーFC1-1横浜GSFC
2015-07-18上平間サッカー場かながわクラブ2-2FCカルパ
2015-07-18上平間サッカー場大豆戸FC0-5六浦毎日SS
2015-07-18上平間サッカー場リバーFC0-4アローズSC
2015-07-18上平間サッカー場横浜GSFC1-3FCカルパ
2015-07-18上平間サッカー場リバーFC6-0かながわクラブ
2015-06-13相模三川公園GFC奈良1-3元石川SC
2015-06-13末吉小学校駒林SC4-0リバーFC
2015-06-13末吉小学校KAZU_SC0-1FC_JUNTOS
2015-06-13末吉小学校KAZU_SC4-3リバーFC
2015-06-13末吉小学校駒林SC5-2FC_JUNTOS
2015-06-06ひの特別支援学校日限山FC4-1YSCC
2015-06-06ひの特別支援学校横浜GSFC0-2かながわクラブ
2015-06-06ひの特別支援学校日限山FC0-3かながわクラブ
2015-06-06ひの特別支援学校横浜GSFC0-3YSCC
2015-06-06奈良小学校FCカルパ4-0横浜SCつばさ
2015-06-06奈良小学校FC奈良1-1太尾FC
2015-06-06奈良小学校FC南台0-3横浜SCつばさ
2015-06-06奈良小学校FCカルパ0-0太尾FC
2015-06-06奈良小学校FC奈良3-3FC南台
2015-05-16横浜市立末吉小学校駒林SC1-1横浜SCつばさ
2015-05-16横浜市立末吉小学校KAZU_SC5-1横浜GSFC
2015-05-16横浜市立末吉小学校KAZU_SC3-5駒林SC
2015-05-16横浜市立末吉小学校横浜GSFC0-3横浜SCつばさ
2015-05-09古市場サッカー場リバーFC5-1元石川SC
2015-05-09古市場サッカー場FC南台0-1FCカルパ
2015-05-09古市場サッカー場リバーFC3-0横浜かもめSC
2015-05-09古市場サッカー場FC南台1-0元石川SC
2015-05-09古市場サッカー場FCカルパ4-0横浜かもめSC
2015-05-02間門小学校YSCC3-2リバーFC
2015-05-02間門小学校YSCC3-2元石川SC
2015-05-02横浜市立間門小学校FC_JUNTOS0-6アローズSC
2015-05-02横浜市立間門小学校FC_JUNTOS0-1リバーFC
2015-05-02間門小学校アローズSC1-0かながわクラブ
2015-04-25奈良小学校日限山FC2-4六浦毎日SS
2015-04-25奈良小学校FC奈良0-1アローズSC
2015-04-25奈良小学校駒林SC3-2六浦毎日SS
2015-04-25奈良小学校日限山FC0-3アローズSC
2015-04-25奈良小学校FC奈良0-3駒林SC
2015-04-18中丸小学校大豆戸FC1-0FC_JUNTOS
2015-04-18中丸小学校横浜かもめSC1-1太尾FC
2015-04-18中丸小学校元石川SC0-3FC_JUNTOS
2015-04-18中丸小学校大豆戸FC2-5太尾FC
2015-04-18中丸小学校横浜かもめSC2-1元石川SC
0000-00-00横浜市立間門小学校横浜かもめSC2-2かながわクラブ

スポンサーリンク

神奈川の登録リーグ戦:全件

新規リーグ作成
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループA
第4回SUPER TURF LEAGUE(ファール数)
第4回SUPER TURF LEAGUE(勝敗表)
2018 K3Aリーグ
2018 K3Bリーグ
2018 K3Cリーグ
2018 K3Dリーグ
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2018神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループG 1stステージ
2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループC
2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループB
2018神奈川県女子U-15選手権大会 予選グループD
KPL
k
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU8→U9
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU9→U10
2018 K2リーグ
2018 K1リーグ
2018神奈川県U-15サッカーリーグ1部
2018神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループC
2018神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループB
2018神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループE 1stステージ
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU10→U11
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU11→U12
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU7→U8
2018 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
2017-2018横浜キッズ杯フットサルリーグU12
2017KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
2018-2019神奈川県U-13サッカーリーグ1部 1stステージ
2017-2018神奈川県U-13サッカーリーグ1部 2ndステージ
FITA公認エスタジオU-12フットサルリーグ2017
2017神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ1部
第8回神奈川県女子U18フットサルリーグ2ST上位G
第8回神奈川県女子U18フットサルリーグ2ST下位G
2017神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Bグループ
2017神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Aグループ
2017-2018年度神奈川県クラブユースサッカーリーグ 1部
第12回神奈川県女子フットサルリーグ2017 ef-1
第12回神奈川県女子フットサルリーグ2017 ef-2
2017神奈川県U-18フットサルリーグ2部
2017神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループE 2ndステージ
2017神奈川県U-18フットサルリーグ1部
第20回神奈川県フットサル3部リーグ2017Aグループ
2017神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループM 2ndステージ
2017神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループJ 2ndステージ
2017神奈川県U-15フットサルリーグ
第8回神奈川県女子U18フットサルリーグ R1
2017神奈川県U-15サッカーリーグ1部
ktリーグ
2017 K1リーグ
第20回神奈川県フットサル3部リーグ2017Cグループ
第20回神奈川県フットサル3部リーグ2017Bグループ
2017 K2リーグ
2017 神奈川県U-18サッカーリーグ4部(K4)グループS
2017神奈川県女子U-15サッカーリーグ1部
神奈川県少年フットサルリーグ2017湘南地区
2017 K3リーグD
2017 K3リーグA
2017 K3リーグB
2017 K3リーグC
2017高円宮杯予選グループC
ウォーターボーイズ2017
2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU11→U12
2017-2018神奈川県U-13サッカーリーグ1部 1stステージ
2017高円宮杯予選グループA
2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU9→U10
神奈川県少年フットサルリーグ2017横浜川崎地区Bグループ 順位表
神奈川県少年フットサルリーグ2017横浜川崎地区Aグループ 順位表
2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU10→U11
2017神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループB 1stステージ
2017神奈川県U-15サッカーリーグ3部グループM 1stステージ
2016-2017横浜キッズ杯フットサルリーグU8→U9
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-11】
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-10】
2016神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ1部
2016神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Aグループ
2016神奈川県U-18クラブユースサッカーリーグ2部Bグループ
2016-2017神奈川県U-13サッカーリーグ2部グループD 2ndステージ
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-9】
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-8】
横浜キッズ杯U8
2016神奈川県U-13トップリーグ 2ndステージ
2016 KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-12】
2016神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループH 2ndステージ
2016神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループK 2ndステージ
2016神奈川県U-15サッカーリーグ1部グループC 2ndステージ
エスタジオU-12フットサルリーグ2016/2017
第7回神奈川県女子U18フットサルリーグ順位決定リーグ下位
第7回神奈川県女子U18フットサルリーグ順位決定リーグ上位
神奈川県U15フットサルリーグ
2017神奈川県U-15サッカーリーグ2部グループD 1stステージ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 第13位決定リーグ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 第7位決定リーグ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 決勝リーグ
第11回神奈川県女子フットサルリーグ2016 ef-2
2016神奈川県U15トップリーグ
2016神奈川県強化育成リーグ
第11回神奈川県女子フットサルリーグ2016 ef-1
2016神奈川県U-18サッカーリーグ1部
第6回神奈川県大学フットサルリーグ2016
第19回神奈川県フットサルリーグ2016 3部B
第19回神奈川県フットサルリーグ2016 3部C
第19回神奈川県フットサルリーグ2016 3部A
第6回神奈川県女子U18フットサルリーグ2016
2016神奈川県U-13サッカーリーグ2部グループG1stステージ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 Bグループ
RISE・Italgreen Turf 神奈川県U-18フットサルリーグ2016 Aグループ
神奈川県少年フットサルリーグ2016横浜川崎地区Bグループ
神奈川県少年フットサルリーグ2016横浜川崎地区Aグループ
2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部D
2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部B
2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部C
2016神奈川県U-18サッカーリーグ2部A
神奈川県少年フットサルリーグ2016湘南地区Aグループ
神奈川県少年フットサルリーグ2016湘南地区Bグループ
第1回横浜キッズ杯U11(4月〜U12)フットサルリーグ(Aブロック)
神奈川県1部リーグ グループE
第1回横浜キッズ杯U11(4月〜U12)フットサルリーグ(Bブロック)
熊本復興支援第15回横浜キッズ杯ミニサッカー大会U10
熊本復興支援第15回横浜キッズ杯ミニサッカー大会U9
熊本復興支援第15回横浜キッズ杯ミニサッカー大会U12
第11回神奈川県女子フットサルリーグ2016
第10回横浜キッズ杯U10フットサル大会
第10回横浜キッズ杯U8フットサル大会
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-11】
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
第9回横浜キッズ杯サッカー大会U12
第8回横浜キッズ杯フットサル大会U12
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-12】
第7回横浜キッズ杯U8サッカー大会
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
2015KANAGAWA ROOKIE LEAGUE【U-10】
第5回神奈川県大学専門学校フットサルリーグ2015
第6回横浜キッズ杯フットサル大会U8
第6回横浜キッズ杯フットサル大会U9
エスタジオU-12フットサルリーグ2015
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 第13位決定リーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 第9位決定リーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 決勝リーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 第5位決定リーグ
第10回神奈川県女子フットサルリーグ2015 ef-1
第10回神奈川県女子フットサルリーグ2015 ef-2
第6回神奈川県女子U18フットサルリーグ2015
神奈川県フットサルリーグ3部2015 Bグループ
2015神奈川県クラブユースリーグ1部
神奈川県フットサルリーグ3部2015 Aグループ
神奈川県フットサルリーグ3部2015 Cグループ
2015神奈川県U-18サッカーリーグ1部
2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部A
2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部D
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 Bグループ
神奈川県U-18フットサルリーグ2015 Aグループ
2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部C
2015神奈川県U-18サッカーリーグ2部B
松村杯Cブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2015湘南地区
神奈川県少年フットサルリーグ2015エスタジオ会場Aブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2015フットサルクラブ横浜会場Bブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2015宮前会場Cブロック
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-9
第6回神奈川県女子U18フットサルリーグ2015
第37回斎藤旗争奪 Fブロック
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-11
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-10
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-8
KANAGAWA ROOKIE LEAGUE U-12
第1回 WS アジアカップ in 厚木
2014 A-Line_U-9(3部)
神奈川県U-18フットサルリーグ2014 下位リーグ
神奈川県U-18フットサルリーグ2014 上位リーグ
神奈川県女子フットサルリーグ2014 ef-1
2014神奈川県クラブユースリーグ 1部
2014神奈川県U-13トップリーグ 2ndステージ
神奈川県女子ユース(U-18)フットサルリーグ2014
神奈川県女子フットサルリーグ2014 ef-2
2014神奈川県フットサルリーグ3部B
2014 A-Line_U-8(2部)
2014神奈川県フットサルリーグ3部A
2014神奈川県フットサルリーグ3部C
神奈川県U-18サッカーリーグ1部
神奈川県少年フットサルリーグ2014フットサルクラブ横浜会場
神奈川県少年フットサルリーグ2014宮前会場
神奈川県少年フットサルリーグ2014エスタジオ横浜会場
神奈川県U-18フットサルリーグ2014 Bグループ
神奈川県U-18フットサルリーグ2014 Aグループ
神奈川県フットサルリーグ3部2014 A
神奈川県フットサルリーグ3部2014 B
神奈川県フットサルリーグ3部2014 C
神奈川県少年フットサルリーグ2014湘南Aブロック
神奈川県少年フットサルリーグ2014湘南Bブロック
神奈川県少年フットサルリーグフットサルクラブ横浜会場2nd
神奈川県少年フットサルリーグ2014エスタジオ横浜会場2nd
神奈川県少年フットサルリーグ2014宮前会場2nd
第20回鶴見区少年少女サッカー大会(U−11の部)
2013神奈川県クラブユースサッカーリーグ(1部)
神奈川県女子フットサルリーグef
神奈川県女子フットサルリーグ2部
新横浜 1dy大会
神奈川県U-18フットサルリーグ2013 Bグループ
神奈川県U-18フットサルリーグ2013 Aグループ
神奈川県フットサルリーグ3部2013 C
神奈川県フットサルリーグ2部
神奈川県フットサルリーグ3部2013 B
神奈川県フットサルリーグ3部2013 A 
KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL 9 女子U18リーグ
神奈川県女子フットサルリーグ 1部
フットサルリーグ(仮)
2013KSリーグ    
KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL 9 U15リーグB
KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL 9 U15リーグA
2013K1リーグA
2013K1リーグB
神奈川県少年フットサルリーグ2013横須賀地区
神奈川県少年フットサルリーグ2013湘南地区B
神奈川県少年フットサルリーグ2013湘南地区A
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 中位リーグ
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 上位リーグ
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 下位リーグ
Sリーグ(第2クール)
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 グループA
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 グループB
神奈川県少年フットサルリーグ2013 横浜・川崎地区 グループC
Sリーグ
神奈川県ブンデスリーグAリーグ
2012神奈川県クラブユースサッカーリーグ(1部)
神奈川県U-18フットサルリーグ2012
横浜4部リーグ
特体連 c1リーグ
神奈川県フットサルリーグ2012 3部Cブロック
神奈川県女子フットサルリーグ2部 2012
神奈川県女子フットサルefリーグ 2012
神奈川県フットサルリーグ2012 3部Bブロック
神奈川県フットサルリーグ2012 3部Aブロック
横浜市I信フットサル大会
横浜3部リーグ
2012KSリーグ   
2012K1リーグA
KANAGAWA FUTSAL FESTIVAL8 女子U-18リーグ
神奈川県女子フットサルリーグ1部 2012
2012KSL1部
2012K1リーグB
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎中位
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎下位
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎上位
神奈川2部リーグ
特体連 c1リーグ
特体連 c2リーグ
神奈川県少年フットサルリーグ2012湘南地区A
神奈川県少年フットサルリーグ2012湘南地区B
神奈川県フットサルリーグ2部 2012
神奈川県少年フットサルリーグ2012横須賀地区
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎B
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎A
神奈川県少年フットサルリーグ2012横浜川崎C
1day大会
1day大会
1day大会
ニッパツスーパーリーグ
宮川杯
神奈川県U-18フットサルリーグ 2012
神奈川スーパーリーグ
2011KSリーグ  
2011KSL1部
2011K1リーグB
2011K1リーグA
2010KSL1部
2010KSリーグ 
2010K1リーグB
2010K1リーグA
2009年KSL1部
フレンドシップ フットサル
県U-18サッカーリーグKS

スポンサーリンク


スーパーリーグ関連サイト